Ähnliche Objekte
Tulpenweg, 74235 Erlenbach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Moderne 3‑Zimmer‑Dachgeschosswohnung mit Panoramablick auf den Scheuerberg
- Kaufpreis
- € 331.000,-
€ 4.728,- / m²
- Wohnfläche
- 70 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Erlenbach mit 70m² und 3 Zimmer um € 331.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Tulpenweg, Erlenbach
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.05.2026
Gesponsert