AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 239.000,-
€ 3.186,- / m²
Wohnfläche
75 m²
Zimmer
3
Tannenweg 13, 24855 Bollingstedt • Haus kaufen • ImmobilienScout24

EFH Holzhaus auf schönem Grundstück mit Badeteich von Privat!

Kaufpreis
€ 239.000,-
€ 3.186,- / m²
Wohnfläche
75 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Bollingstedt mit 75m² und 3 Zimmer um € 239.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Tannenweg 13, Bollingstedt
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 17.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304