Ähnliche Objekte
34320 Söhrewald • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte in Söhrewald - Individuell geplant, hochwertig ausgestattet, nachhaltig gebaut
- Kaufpreis
- € 295.513,-
€ 2.462,- / m²
- Wohnfläche
- 120 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Söhrewald mit 120m² und 4 Zimmer um € 295.513,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.05.2026
Gesponsert