Ähnliche Objekte
35104 Lichtenfels • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Individuelle Doppelhaushälfte in Lichtenfels - Flexibles Wohnen nach Ihren Wünschen mit allkauf
- Kaufpreis
- € 280.153,-
€ 2.334,- / m²
- Wohnfläche
- 120 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lichtenfels mit 120m² und 4 Zimmer um € 280.153,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert