Ähnliche Objekte
37434 Rüdershausen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplante Doppelhaushälfte in Rollshausen - Komfort und Nachhaltigkeit vereint in Ihrem T
- Kaufpreis
- € 268.453,-
€ 2.237,- / m²
- Wohnfläche
- 120 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rüdershausen mit 120m² und 4 Zimmer um € 268.453,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.05.2026
Gesponsert