Ähnliche Objekte
55483 Horbruch • Haus kaufen • ImmobilienScout24
2-Familien Wohnhaus mit genehmigter Pferdehaltung / Pferdepension / Gewerbe möglich
- Kaufpreis
- € 629.000,-
€ 2.925,- / m²
- Wohnfläche
- 215 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Horbruch mit 215m² und 7 Zimmer um € 629.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.05.2026
Gesponsert