Ähnliche Objekte
Kleiner Spiegelberg, 19406 Sternberg • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage - für den Käufer provisionsfrei
- Kaufpreis
- € 735.000,-
€ 1.954,- / m²
- Wohnfläche
- 376 m²
- Zimmer
- 12
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sternberg mit 376m² und 12 Zimmer um € 735.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kleiner Spiegelberg, Sternberg
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.05.2026
Gesponsert