AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 59.000,-
€ 1.735,- / m²
Wohnfläche
34 m²
Zimmer
1
Seigerhüttenweg 50, 38855 Wernigerode • Wohnung kaufen • wohnungsboerse.net

Ruhige zentrale Wohnung mitten in Wernigerode/Harz in grüner Lage

  • Balkon
  • Parken
Kaufpreis
€ 59.000,-
€ 1.735,- / m²
Wohnfläche
34 m²
Zimmer
1
Kleine ruhige und zentrale Wohnung in gepflegter Umgebung privat zu verka Die Wohnung ist sofort einzugsbereit und nicht vermietet. Diese gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und mit separater Küche und Tageslicht-Badezimmer bietet auf 34 Quadratmetern ein gemütliches Zuhause. Ein eigener PKW-Stellplatz am Haus sowie ein geräumiger Keller mit Stromanschluss sind inklusive. Diese Wohnung ist ideal sowohl für Singles als auch für Paare und sie ist auch als Zweitwohnung für Pendler sehr ... mehr anzeigen
Adresse: Seigerhüttenweg 50, Wernigerode
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 17.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304