AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 389.500,-
€ 3.357,- / m²
Wohnfläche
116 m²
Zimmer
4
63743 Aschaffenburg • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Aschaffenburg - Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Sauna und 2 Balkonen in guter Lage

  • Balkon
Kaufpreis
€ 389.500,-
€ 3.357,- / m²
Wohnfläche
116 m²
Zimmer
4
Diese helle und großzügige Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss bietet auf ca. 116 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept, viel Platz für individuelle Wohnideen und ein angenehmes Wohngefühl. Ob Familie, Paar mit Platzbedarf oder die Kombination aus Wohnen und Arbeiten, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304