AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 550.000,-
€ 3.313,- / m²
Wohnfläche
166 m²
Zimmer
5
14669 Ketzin/Havel • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Ketzin/Havel - 0 % Provision + Haus mit Zukunft + Blockhaus + 1421 m² Grundstück

  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 550.000,-
€ 3.313,- / m²
Wohnfläche
166 m²
Zimmer
5
Wer hat das heute noch? Ein gepflegtes Haus mit großem Garten, Wintergarten, Kamin und separatem Blockhaus - dazu Garage, Carport, Schuppen und viel Platz rund ums Haus. Die Raumaufteilung passt gut zum Familienalltag: unten das gemeinsame Leben mit Wohnen, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304