AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 559.000,-
€ 2.236,- / m²
Wohnfläche
250 m²
Zimmer
1
53840 Troisdorf • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Troisdorf - Wohn- und geschäftshaus in Troisdorf Zentrum mit ca. 250m² Wohn- Gewerbefläche zu verkaufen!

Kaufpreis
€ 559.000,-
€ 2.236,- / m²
Wohnfläche
250 m²
Zimmer
1
Entdecken Sie ein sehr interessantes Mehrfamilienhaus in der lebendigen Stadt Troisdorf, das sowohl für Investoren als auch für zukünftige Bewohner eine attraktive Gelegenheit darstellt. Dieses gepflegte Gebäude, das im Jahr 1932 erbaut wurde, weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304