AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 674.999,-
€ 4.499,- / m²
Wohnfläche
150 m²
Zimmer
5
79761 Waldshut-Tiengen • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Waldshut-Tiengen - RAUMWUNDER MIT CHARME & AUSSICHT

  • Garten
Kaufpreis
€ 674.999,-
€ 4.499,- / m²
Wohnfläche
150 m²
Zimmer
5
Ein liebevolles Raumwunder zum Ankommen und Wohlfühlen für Familien und Paare, die Ruhe, Sonne und Geborgenheit suchen. Dieses charmante Reihenendhaus bietet einen großen Garten mit viel Freiheit und Platz zum Leben und Entspannen. Die besondere Aufteilung über mehrere Etagen macht es zu einem echten Raumwunder mit vielen weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304