AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 395.000,-
€ 4.157,- / m²
Wohnfläche
95 m²
Zimmer
3
21423 Winsen (Luhe) • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Winsen (Luhe) - LICHTDURCHFLUTETER WOHNTRAUM MIT AUFZUG

  • Balkon
Kaufpreis
€ 395.000,-
€ 4.157,- / m²
Wohnfläche
95 m²
Zimmer
3
Diese neuwertige 3 Zimmer-Wohnung überzeugt mit ca. 95 m² Wohnfläche, einer großzügigen, lichtdurchfluteten Raumaufteilung und einem traumhaften Südbalkon. Große bodentiefe Fenster schaffen ein offenes, freundliches Wohnambiente. Das Tageslichtbad mit stilvoller Eckbadewanne lädt zum Entspannen ein. Abgerundet wird dieses weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304