AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 580.000,-
€ 1.418,- / m²
Wohnfläche
409 m²
Zimmer
1
72275 Alpirsbach • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Alpirsbach - Charmantes Anwesen in ruhiger und naturnaher Lage mit Pensionsbetrieb.

Kaufpreis
€ 580.000,-
€ 1.418,- / m²
Wohnfläche
409 m²
Zimmer
1
Dieses charmante Anwesen in ruhiger und naturnaher Lage vereint großzügiges Wohnen, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eine besondere Wohlfühlatmosphäre auf eindrucksvolle Weise. Die massiv gebaute Immobilie aus dem Jahr 1979 präsentiert sich mit viel Platz, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304