AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 545.000,-
€ 3.949,- / m²
Wohnfläche
138 m²
Zimmer
5
16321 Bernau bei Berlin • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bernau bei Berlin - Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Schönow bei Berlin

Kaufpreis
€ 545.000,-
€ 3.949,- / m²
Wohnfläche
138 m²
Zimmer
5
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit historischem Ursprung aus ca. 1932 und einem Anbau aus den 1970er Jahren befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.032 m² und verfügt über eine Wohnfläche von rund 138 m² auf zwei Etagen. Die Immobilie überzeugt durch ihren gewachsenen Charakter, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304