AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 325.000,-
€ 4.779,- / m²
Wohnfläche
68 m²
Zimmer
2
Innstraße 3a, 84513 Töging am Inn • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Helle 2 - Zimmer-Wohnung in der Wohnanlage "Sonnenterrassen" in Töging am Inn

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 325.000,-
€ 4.779,- / m²
Wohnfläche
68 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Töging am Inn mit 68m² und 2 Zimmer um € 325.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Innstraße 3a, Töging am Inn
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304