Ähnliche Objekte
45897 Beckhausen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Gepflegte und modernisierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
- Kaufpreis
- € 129.000,-
€ 1.791,- / m²
- Wohnfläche
- 72 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Beckhausen mit 72m² und 3 Zimmer um € 129.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert