Ähnliche Objekte
Bremer Straße 108, 26382 Bant • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Für Kapitalanleger!!! Sanierte Eigentumswohnung in Wilhelmshaven
- Kaufpreis
- € 82.500,-
€ 1.309,- / m²
- Wohnfläche
- 63 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Bant mit 63m² und 3 Zimmer um € 82.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bremer Straße 108, Bant
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert