Ähnliche Objekte
Am Hohen Ufer, 23775 Großenbrode • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Die Ostsee im Blick
- Kaufpreis
- € 148.000,-
€ 3.148,- / m²
- Wohnfläche
- 47 m²
- Zimmer
- 1,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Großenbrode mit 47m² und 1 Zimmer um € 148.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Hohen Ufer, Großenbrode
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert