Ähnliche Objekte
Holsteiner Chaussee 311A, 22457 Schnelsen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Neubauwohnung mit Gartenambiente
- Kaufpreis
- € 550.000,-
€ 4.700,- / m²
- Wohnfläche
- 117 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Schnelsen mit 117m² und 4 Zimmer um € 550.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Holsteiner Chaussee 311A, Schnelsen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert