Ähnliche Objekte
82515 Wolfratshausen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Ein Juwel: Neuwertig - 4 Zimmer - Toplage
- Kaufpreis
- € 670.000,-
€ 6.836,- / m²
- Wohnfläche
- 98 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Wolfratshausen mit 98m² und 4 Zimmer um € 670.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert