Ähnliche Objekte
Magdeburger Straße 10, 78467 Konstanz • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen und Leben in Fürstenberg
- Kaufpreis
- € 215.000,-
€ 4.056,- / m²
- Wohnfläche
- 53 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Konstanz mit 53m² und 2 Zimmer um € 215.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Magdeburger Straße 10, Konstanz
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert