AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 269.900,-
€ 3.969,- / m²
Wohnfläche
68 m²
Zimmer
2
Ziegenberg, 90579 Langenzenn • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Charakter

Kaufpreis
€ 269.900,-
€ 3.969,- / m²
Wohnfläche
68 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Langenzenn mit 68m² und 2 Zimmer um € 269.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ziegenberg, Langenzenn
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304