Ähnliche Objekte
Ossietzkyring 32, 30457 Mühlenberg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
4,5-Zi. Maisonette-Wohnung in Terrassenhaus Mühlenberg.
- Kaufpreis
- € 365.000,-
€ 2.920,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Mühlenberg mit 125m² und 4 Zimmer um € 365.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ossietzkyring 32, Mühlenberg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert