AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 244.000,-
€ 5.545,- / m²
Wohnfläche
44 m²
Zimmer
2
Dr.-Anna-Reiff-Straße, 74523 Schwäbisch Hall • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Barrierefreie Neubauwohnung mit Terrasse & Garten – ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger

  • Terrasse
  • Garten
  • Neubau
Kaufpreis
€ 244.000,-
€ 5.545,- / m²
Wohnfläche
44 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Schwäbisch Hall mit 44m² und 2 Zimmer um € 244.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Dr.-Anna-Reiff-Straße, Schwäbisch Hall
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304