Ähnliche Objekte
50226 Frechen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Viel Raum für Familie, Freizeit und gemeinsame Momente: attraktives EFH mit Garage + Garten
- Kaufpreis
- € 698.000,-
€ 4.335,- / m²
- Wohnfläche
- 161 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Frechen mit 161m² und 5 Zimmer um € 698.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert