Ähnliche Objekte
04575 Neukieritzsch • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Traumlage direkt am Wasser - Hochwertiges Einfamilienhaus mit Seeblick & Sauna
- Kaufpreis
- € 890.000,-
€ 6.402,- / m²
- Wohnfläche
- 139 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neukieritzsch mit 139m² und 4 Zimmer um € 890.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert