AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 510.000,-
€ 2.040,- / m²
Wohnfläche
250 m²
Zimmer
10
Weiherweg xxx, 90610 Winkelhaid • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Kaufpreis
€ 510.000,-
€ 2.040,- / m²
Wohnfläche
250 m²
Zimmer
10
Haus zu kaufen in Winkelhaid mit 250m² und 10 Zimmer um € 510.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Weiherweg xxx, Winkelhaid
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304