AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 335.000,-
€ 4.527,- / m²
Wohnfläche
74 m²
Zimmer
3
Amselweg 48, 64295 Darmstadt-West • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Lebendig wohnen: Kompaktes Reihenmittelhaus in Darmstadt-West

Kaufpreis
€ 335.000,-
€ 4.527,- / m²
Wohnfläche
74 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Darmstadt-West mit 74m² und 3 Zimmer um € 335.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Amselweg 48, Darmstadt-West
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304