Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.390.000,-
€ 3.716,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 374 m²
- Zimmer
- 12
87474 Buchenberg • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ein Haus – viele Möglichkeiten: Mehrfamilienhaus mit Garagen provisionsfrei zu verkaufen!
- Kaufpreis
- € 1.390.000,-
€ 3.716,- / m²
- Wohnfläche
- 374 m²
- Zimmer
- 12
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Buchenberg mit 374m² und 12 Zimmer um € 1.390.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert