Ähnliche Objekte
86609 Donauwörth • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Stilvoll wohnen - Mit allkauf City Villa zum Traumhaus
- Kaufpreis
- € 666.489,-
€ 2.665,- / m²
- Wohnfläche
- 250 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Donauwörth mit 250m² und 5 Zimmer um € 666.489,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert