Ähnliche Objekte
16321 Bernau bei Berlin • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Nießbrauchrecht macht’s möglich: Einfamilienhaus mit großem Garten für nur 89.000 €!
- Kaufpreis
- € 89.000,-
€ 847,- / m²
- Wohnfläche
- 105 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bernau bei Berlin mit 105m² und 4 Zimmer um € 89.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert