Ähnliche Objekte
53881 Euskirchen • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive Villa in Euskirchen - Individuell geplant, meisterhaft umgesetzt
- Kaufpreis
- € 521.160,-
€ 3.298,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Euskirchen mit 158m² und 2 Zimmer um € 521.160,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert