Ähnliche Objekte
63538 Großkrotzenburg • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Zeitgemäße Doppelhaushälfte mit cleverem Raumkonzept
- Kaufpreis
- € 539.500,-
€ 4.386,- / m²
- Wohnfläche
- 123 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Großkrotzenburg mit 123m² und 4 Zimmer um € 539.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.04.2026
Gesponsert