Ähnliche Objekte
50189 Elsdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Mach dein Zuhause wahr
- Kaufpreis
- € 318.248,-
€ 2.525,- / m²
- Wohnfläche
- 126 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Elsdorf mit 126m² und 6 Zimmer um € 318.248,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert