Ähnliche Objekte
26529 Osteel • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Kernsaniertes Landhaus auf großem Grundstück in Osteel
- Kaufpreis
- € 299.000,-
€ 1.980,- / m²
- Wohnfläche
- 151 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Osteel mit 151m² und 4 Zimmer um € 299.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert