Ähnliche Objekte
68542 Heddesheim • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Neubauvilla in Heddesheim · Architektur, Ausstattung und Raumgefühl auf höchstem Niveau
- Kaufpreis
- € 2.390.000,-
€ 9.122,- / m²
- Wohnfläche
- 262 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Heddesheim mit 262m² und 5 Zimmer um € 2.390.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert