Ähnliche Objekte
86971 Peiting • Haus kaufen • ImmobilienScout24
* Ein Haus voller Möglichkeiten *- Mit Kreativität und attraktiven staatlichen Förderungen zum Ei
- Kaufpreis
- € 349.000,-
€ 2.406,- / m²
- Wohnfläche
- 145 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Peiting mit 145m² und 6 Zimmer um € 349.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert