Ähnliche Objekte
67434 Kernstadt • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Geräumiges, freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage von Neustadt.
- Kaufpreis
- € 369.000,-
€ 1.845,- / m²
- Wohnfläche
- 200 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kernstadt mit 200m² und 7 Zimmer um € 369.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert