AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 155.000,-
€ 1.291,- / m²
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
6
34233 Fuldatal • Haus kaufen • ImmobilienScout24

++ TOP RENDITE MÖGLICH!! ++ EIN- ZWEIFAMILIENHAUS MIT GROSSEM POTENTIAL!! ++

Kaufpreis
€ 155.000,-
€ 1.291,- / m²
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Fuldatal mit 120m² und 6 Zimmer um € 155.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
4194304