Ähnliche Objekte
41836 Hückelhoven • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit viel Potenzial am Ortsrand von Hückelhoven-Kleingladbach
- Kaufpreis
- € 245.000,-
€ 2.474,- / m²
- Wohnfläche
- 99 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hückelhoven mit 99m² und 3 Zimmer um € 245.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert