Ähnliche Objekte
38518 Gifhorn • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in Gifhorn - Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial
- Kaufpreis
- € 565.000,-
€ 2.579,- / m²
- Wohnfläche
- 219 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gifhorn mit 219m² und 9 Zimmer um € 565.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert