AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 67.100,-
€ 435,- / m²
Wohnfläche
154 m²
Zimmer
3
Querweg xxx, 02906 Niesky • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Einfamilienhaus - ein Fall für den Handwerker!

Kaufpreis
€ 67.100,-
€ 435,- / m²
Wohnfläche
154 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Niesky mit 154m² und 3 Zimmer um € 67.100,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Querweg xxx, Niesky
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304