Ähnliche Objekte
Marktplatz xxx, 37412 Herzberg am Harz • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus - ohne Provision
- Kaufpreis
- € 180.000,-
€ 775,- / m²
- Wohnfläche
- 232 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Herzberg am Harz mit 232m² und 3 Zimmer um € 180.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Marktplatz xxx, Herzberg am Harz
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert