Ähnliche Objekte
Ruibrunnenstraße xxx, 75242 Neuhausen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Hier findet man Erholung pur! Nurdach-/Tinyhaus
- Kaufpreis
- € 107.000,-
€ 2.183,- / m²
- Wohnfläche
- 49 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neuhausen mit 49m² und 3 Zimmer um € 107.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ruibrunnenstraße xxx, Neuhausen
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert