Ähnliche Objekte
Blumenstraße xxx, 50126 Bergheim • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte nebst Loggia und Terrasse
- Kaufpreis
- € 316.000,-
€ 2.468,- / m²
- Wohnfläche
- 128 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bergheim mit 128m² und 5 Zimmer um € 316.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Blumenstraße xxx, Bergheim
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.04.2026
Gesponsert