Ähnliche Objekte
93471 Arnbruck • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen, wie Sie es sich wünschen. Individuelle Planung!
- Kaufpreis
- € 429.507,-
€ 2.571,- / m²
- Wohnfläche
- 167 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Arnbruck mit 167m² und 4 Zimmer um € 429.507,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert