Ähnliche Objekte
August-Fuhrmann-Straße xxx, 33719 Oldentrup • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus, Garten, Garage
- Kaufpreis
- € 370.000,-
€ 2.228,- / m²
- Wohnfläche
- 166 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oldentrup mit 166m² und 5 Zimmer um € 370.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: August-Fuhrmann-Straße xxx, Oldentrup
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert