Ähnliche Objekte
Riedenkamp, 38442 Fallersleben • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
*** WOLFSBURG - Fallersleben *** exklusive FISCHER-BAU-Doppelhaushälfte 1 auf Sonnengrundstück
- Kaufpreis
- € 483.000,-
€ 3.577,- / m²
- Wohnfläche
- 135 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Fallersleben mit 135m² und 5 Zimmer um € 483.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Riedenkamp, Fallersleben
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert