Ähnliche Objekte
91224 Pommelsbrunn • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Mit Präzision zu Ihrem Traumhaus in Pommelsbrunn mit 4 Zimmer
- Kaufpreis
- € 418.565,-
€ 2.552,- / m²
- Wohnfläche
- 164 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Pommelsbrunn mit 164m² und 5 Zimmer um € 418.565,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert